ООО КВЕТТА
ООО КВЕТТА, ИНН 7731390380 — торговля оптовая неспециализированная, Москва; работает с 2017 года. Выручка за 2025 год — 218,2 млн ₽. Компания декларирует продукцию как представитель изготовителя под 391 маркой: «chiara firenze», «horomia», «idea toscana» и ещё 388. Марки — по реестрам Росаккредитации на 31.08.2026.
Оценка
Четыре индекса и сводный
Финансовое здоровье40,1
Деловая активность46,2
Правовая чистота100,0
Устойчивость марокнет данных
Сводный60,7
собран из3 из 4 компонент
Это информационно-аналитический индекс, а не кредитный рейтинг.
Здесь на месте три компоненты из четырёх: финансовое здоровье, деловая активность, правовая чистота. Для остальных данных нет.
Правовая чистота 100. Как читать → Как читать →
Правовая чистота 100. Как читать → Как читать →
Сравнение
Место в отрасли
Финансовое здоровьелучше 40%
Деловая активностьлучше 46%
Правовая чистоталучше 100%
Сравнение в группе «Торговля оптовая, кроме оптовой торговли автотранспортными средствами и мотоциклами · малый бизнес», 8 530 компаний. Как читать →
Сводка
Что мы проверили
- Исполнительных производств нет банк данных ФССП по юрлицам скачан целиком
- В реестре недобросовестных поставщиков не значится реестр ЕИС по 44-ФЗ
- Налоговых правонарушений не найдено открытые данные ФНС
- Налоговой задолженности нет открытые данные ФНС
- Контрольных мероприятий не зарегистрировано реестр Генпрокуратуры, 248-ФЗ
- В реестре МСП: малое предприятие с 10.12.2017
- Дисквалификация: по ИНН организации записей нет у части записей реестра ФНС ИНН организации не указан — проверьте руководителя по ФИО на service.nalog.ru/disqualified.do
Ничего, что требовало бы внимания, не найдено. Благоприятных фактов: 6. Как читать →
Главное
Что видно за минуту
Выручка 2025
218,2 млн
+4,6 % к прошлому году
Маржа
0,32 %
прибыль к выручке
Марок
391
в декларациях компании
Связей
395
компаний через общие марки
Юрлиц в группе
1
группа не выявлена
Правовые риски
чисто
ни ФССП, ни РНП
Ключевое наблюдение: выручка 218,2 млн ₽ при марже 0,32 %.
Группа компаний
Связанные юридические лица
Группа не выявлена. Ни одна марка компании не делится с юрлицом, у которого совпадал бы портфель.
Учредителей и руководителя можно бесплатно посмотреть в выписке ФНС — egrul.nalog.ru, поиск по ИНН 7731390380. Как читать →
Ядро карточки
391 марка компании
| Марка | Записей | Действует | Доля по марке | Юрлиц | Годы |
|---|---|---|---|---|---|
| chiara firenze своя представитель изготовителя | 34 | 28 | 91,9 % | 3 | 2021–2024 |
| horomia своя представитель изготовителя | 34 | 28 | 100,0 % | 1 | 2021–2024 |
| idea toscana своя представитель изготовителя | 32 | 27 | 100,0 % | 1 | 2021–2024 |
| teatro fragranze uniche своя представитель изготовителя | 32 | 27 | 100,0 % | 1 | 2021–2024 |
| cereria molla своя представитель изготовителя | 32 | 27 | 100,0 % | 1 | 2021–2024 |
| cosmofarma своя представитель изготовителя | 32 | 27 | 100,0 % | 1 | 2021–2024 |
| ahura своя представитель изготовителя | 32 | 27 | 94,1 % | 2 | 2021–2024 |
| leafgreen своя представитель изготовителя | 32 | 27 | 100,0 % | 1 | 2021–2024 |
| purho fragranze своя представитель изготовителя | 32 | 27 | 100,0 % | 1 | 2021–2024 |
| tade своя представитель изготовителя | 32 | 27 | 100,0 % | 1 | 2021–2024 |
| the english soap company своя представитель изготовителя | 24 | 23 | 100,0 % | 1 | 2022–2024 |
| lusio своя представитель изготовителя | 22 | 16 | 78,6 % | 3 | 2020–2026 |
| essentia своя представитель изготовителя | 21 | 20 | 100,0 % | 1 | 2023–2024 |
| luisa wang своя представитель изготовителя | 21 | 15 | 65,6 % | 6 | 2020–2026 |
| laboratori sabatel своя представитель изготовителя | 20 | 19 | 100,0 % | 1 | 2023–2024 |
| cosmolive контракт представитель изготовителя | 20 | 19 | 37,0 % | 4 | 2023–2024 |
| lumen своя представитель изготовителя | 20 | 19 | 95,2 % | 2 | 2023–2024 |
| cereria lumen своя представитель изготовителя | 20 | 19 | 100,0 % | 1 | 2023–2024 |
| tade pays du levant своя представитель изготовителя | 20 | 19 | 100,0 % | 1 | 2023–2024 |
| mami milano своя представитель изготовителя | 20 | 19 | 100,0 % | 1 | 2023–2024 |
| mami своя представитель изготовителя | 20 | 19 | 90,9 % | 2 | 2023–2024 |
| purho своя представитель изготовителя | 20 | 19 | 100,0 % | 1 | 2023–2024 |
| logevy своя представитель изготовителя | 19 | 18 | 100,0 % | 1 | 2023–2024 |
| lakshmi made with joy своя представитель изготовителя | 19 | 18 | 100,0 % | 1 | 2023–2024 |
| lakshmi своя представитель изготовителя | 19 | 18 | 57,6 % | 5 | 2023–2024 |
| essentia nature своя представитель изготовителя | 19 | 18 | 100,0 % | 1 | 2023–2024 |
| farmacia своя представитель изготовителя | 19 | 18 | 100,0 % | 1 | 2023–2024 |
| arfaoui своя представитель изготовителя | 19 | 18 | 100,0 % | 1 | 2023–2024 |
| mad своя представитель изготовителя | 19 | 18 | 86,4 % | 3 | 2023–2024 |
| whitney своя представитель изготовителя | 17 | 12 | 53,1 % | 7 | 2021–2025 |
| english soap company своя представитель изготовителя | 13 | 9 | 100,0 % | 1 | 2021–2024 |
| bochetti своя представитель изготовителя | 10 | 7 | 100,0 % | 1 | 2021–2024 |
| mossmore своя представитель изготовителя | 10 | 5 | 71,4 % | 3 | 2020–2024 |
| twister контракт представитель изготовителя | 10 | 7 | 27,0 % | 11 | 2021–2024 |
| ltb контракт представитель изготовителя | 8 | 5 | 26,7 % | 7 | 2021–2024 |
| whitney denim своя представитель изготовителя | 8 | 5 | 100,0 % | 1 | 2021–2025 |
| whitney denim collection своя представитель изготовителя | 8 | 5 | 100,0 % | 1 | 2021–2025 |
| whitney premium denim своя представитель изготовителя | 8 | 5 | 100,0 % | 1 | 2021–2025 |
| whitney jeans контракт представитель изготовителя | 8 | 5 | 27,6 % | 7 | 2021–2025 |
| wty-jn своя представитель изготовителя | 8 | 5 | 100,0 % | 1 | 2021–2025 |
| whitney dnm своя представитель изготовителя | 8 | 5 | 100,0 % | 1 | 2021–2025 |
| whitney blue jeans своя представитель изготовителя | 8 | 5 | 100,0 % | 1 | 2021–2025 |
| whitney woman своя представитель изготовителя | 8 | 5 | 100,0 % | 1 | 2021–2025 |
| dr.rena dermo своя представитель изготовителя | 8 | 8 | 100,0 % | 1 | 2024–2025 |
| m-well своя представитель изготовителя | 8 | 8 | 88,9 % | 2 | 2024–2025 |
| naturli̇fe своя представитель изготовителя | 8 | 8 | 100,0 % | 1 | 2024–2025 |
| naturface своя представитель изготовителя | 8 | 8 | 100,0 % | 1 | 2024–2025 |
| lacinia контракт представитель изготовителя | 8 | 8 | 25,8 % | 2 | 2024–2025 |
| ang контракт представитель изготовителя | 7 | 5 | 38,9 % | 8 | 2021–2024 |
| colibri контракт представитель изготовителя | 7 | 5 | 29,2 % | 8 | 2021–2024 |
| cracpot контракт представитель изготовителя | 7 | 5 | 46,7 % | 7 | 2021–2024 |
| electra контракт представитель изготовителя | 7 | 6 | 28,0 % | 9 | 2021–2024 |
| francobenussi своя представитель изготовителя | 7 | 5 | 77,8 % | 3 | 2021–2024 |
| lacarino своя представитель изготовителя | 7 | 5 | 58,3 % | 4 | 2021–2024 |
| mtr своя представитель изготовителя | 7 | 5 | 87,5 % | 2 | 2021–2024 |
| ritt своя представитель изготовителя | 7 | 5 | 87,5 % | 2 | 2021–2024 |
| vigoss контракт представитель изготовителя | 7 | 5 | 46,7 % | 5 | 2021–2024 |
| woox своя представитель изготовителя | 7 | 5 | 70,0 % | 4 | 2021–2024 |
| desimall своя представитель изготовителя | 7 | 4 | 100,0 % | 1 | 2020–2024 |
| sabina fellici fashion style своя представитель изготовителя | 7 | 5 | 100,0 % | 1 | 2021–2025 |
| bms контракт поставщик (импортёр) | 7 | 2 | 26,9 % | 8 | 2024–2026 |
| gualtiero контракт представитель изготовителя | 6 | 4 | 35,3 % | 4 | 2020–2024 |
| mirage контракт представитель изготовителя | 5 | 4 | 2,8 % | 22 | 2022–2024 |
| karya контракт представитель изготовителя | 5 | 4 | 41,7 % | 4 | 2020–2024 |
| climber контракт представитель изготовителя | 5 | 4 | 5,7 % | 13 | 2021–2024 |
| cracpotjeans своя представитель изготовителя | 5 | 4 | 100,0 % | 1 | 2021–2024 |
| helli своя представитель изготовителя | 5 | 4 | 71,4 % | 2 | 2021–2024 |
| gusse контракт представитель изготовителя | 5 | 4 | 45,5 % | 3 | 2021–2024 |
| richone своя представитель изготовителя | 5 | 4 | 71,4 % | 3 | 2021–2024 |
| alexandro своя представитель изготовителя | 4 | 4 | 100,0 % | 1 | 2024–2025 |
| fantasy group своя представитель изготовителя | 4 | 2 | 66,7 % | 2 | 2020–2020 |
| hangzhou hongfeng import&export своя представитель изготовителя | 4 | 2 | 66,7 % | 2 | 2020–2020 |
| shaoxing qiwo trading своя представитель изготовителя | 4 | 2 | 66,7 % | 2 | 2020–2020 |
| hangzhou yuanmanfeng textiles своя представитель изготовителя | 4 | 2 | 66,7 % | 2 | 2020–2020 |
| zhenyong internationl своя представитель изготовителя | 4 | 2 | 66,7 % | 2 | 2020–2020 |
| shaoxing mingxing plastic&leather своя представитель изготовителя | 4 | 2 | 66,7 % | 2 | 2020–2020 |
| hangzhou yishuo textile своя представитель изготовителя | 4 | 2 | 66,7 % | 2 | 2020–2020 |
| hangzhou junhao new material своя представитель изготовителя | 4 | 2 | 66,7 % | 2 | 2020–2020 |
| quesste контракт поставщик (импортёр) | 3 | 3 | 23,1 % | 8 | 2019–2019 |
| shaoxing mingxing plastic своя представитель изготовителя | 3 | 0 | 75,0 % | 2 | 2020–2020 |
| buyme своя представитель изготовителя | 3 | 3 | 60,0 % | 2 | 2022–2024 |
| cartello контракт представитель изготовителя | 3 | 2 | 30,0 % | 2 | 2021–2024 |
| castelli контракт представитель изготовителя | 3 | 2 | 25,0 % | 5 | 2021–2024 |
| joggy своя представитель изготовителя | 3 | 2 | 60,0 % | 2 | 2021–2024 |
| la quillas своя представитель изготовителя | 3 | 2 | 75,0 % | 2 | 2021–2024 |
| mcl контракт представитель изготовителя | 3 | 2 | 11,1 % | 10 | 2021–2024 |
| luciano bellini контракт представитель изготовителя | 3 | 2 | 20,0 % | 8 | 2021–2024 |
| hangzhou hongfeng import своя представитель изготовителя | 3 | 1 | 75,0 % | 2 | 2020–2020 |
| zhejiang fantasy international trading своя представитель изготовителя | 3 | 1 | 60,0 % | 2 | 2020–2020 |
| shaoxing zhejiang textile своя представитель изготовителя | 3 | 2 | 60,0 % | 2 | 2020–2020 |
| nantong wang&sheng textiles своя представитель изготовителя | 3 | 2 | 60,0 % | 2 | 2020–2020 |
| zhejiang fantasy textile своя представитель изготовителя | 3 | 2 | 60,0 % | 2 | 2020–2020 |
| shaoxing baifeng textile своя представитель изготовителя | 3 | 2 | 60,0 % | 2 | 2020–2020 |
| shaoxing texture своя представитель изготовителя | 3 | 2 | 60,0 % | 2 | 2020–2020 |
| hangzhou hongfeng своя представитель изготовителя | 3 | 2 | 60,0 % | 2 | 2020–2020 |
| shaoxing jeerayfun своя представитель изготовителя | 3 | 2 | 60,0 % | 2 | 2020–2020 |
| shaoxing manstar своя представитель изготовителя | 3 | 2 | 60,0 % | 2 | 2020–2020 |
| hangzhou yumanchun своя представитель изготовителя | 3 | 2 | 60,0 % | 2 | 2020–2020 |
| hangzhou hongfeng textile своя представитель изготовителя | 3 | 2 | 60,0 % | 2 | 2020–2020 |
| shaoxing zhenyong своя представитель изготовителя | 3 | 2 | 60,0 % | 2 | 2020–2020 |
| wang&sheng своя представитель изготовителя | 3 | 2 | 60,0 % | 2 | 2020–2020 |
| display своя представитель изготовителя | 3 | 2 | 75,0 % | 2 | 2021–2025 |
| m.s.r контракт представитель изготовителя | 3 | 0 | 37,5 % | 4 | 2020–2021 |
| moss контракт представитель изготовителя | 3 | 0 | 21,4 % | 4 | 2020–2021 |
| dsm своя представитель изготовителя | 3 | 0 | 50,0 % | 3 | 2020–2021 |
| bisou контракт представитель изготовителя | 2 | 2 | 2,8 % | 6 | 2023–2024 |
| mixray своя представитель изготовителя | 2 | 2 | 50,0 % | 3 | 2023–2024 |
| envyrose своя представитель изготовителя | 2 | 2 | 50,0 % | 2 | 2023–2024 |
| it's basic контракт представитель изготовителя | 2 | 2 | 10,0 % | 10 | 2023–2024 |
| motor контракт представитель изготовителя | 2 | 2 | 5,6 % | 6 | 2023–2024 |
| oro nero контракт представитель изготовителя | 2 | 2 | 18,2 % | 4 | 2023–2024 |
| nero masso своя представитель изготовителя | 2 | 2 | 50,0 % | 3 | 2023–2024 |
| off контракт представитель изготовителя | 2 | 2 | 5,9 % | 5 | 2023–2024 |
| fgl контракт представитель изготовителя | 2 | 2 | 22,2 % | 5 | 2024–2024 |
| miss roy своя представитель изготовителя | 2 | 2 | 50,0 % | 2 | 2024–2024 |
| shan контракт представитель изготовителя | 2 | 2 | 3,4 % | 4 | 2024–2024 |
| freefoot контракт представитель изготовителя | 2 | 2 | 18,2 % | 5 | 2024–2024 |
| tony bellucci своя представитель изготовителя | 2 | 2 | 66,7 % | 2 | 2020–2024 |
| la pinta контракт представитель изготовителя | 2 | 1 | 13,3 % | 7 | 2021–2024 |
| amaiatogo контракт представитель изготовителя | 2 | 0 | 40,0 % | 3 | 2020–2020 |
| hangzhou yumanchun textiles своя представитель изготовителя | 2 | 1 | 66,7 % | 2 | 2020–2020 |
| shaoxing jeerayfun textile своя представитель изготовителя | 2 | 1 | 66,7 % | 2 | 2020–2020 |
| shaoxing zhenyongtex своя представитель изготовителя | 2 | 2 | 66,7 % | 2 | 2020–2020 |
| zhejiang fantasy своя представитель изготовителя | 2 | 2 | 66,7 % | 2 | 2020–2020 |
| nod trend контракт представитель изготовителя | 2 | 0 | 14,3 % | 6 | 2021–2021 |
| marco rometti своя представитель изготовителя | 2 | 0 | 66,7 % | 2 | 2021–2021 |
| exenia своя представитель изготовителя | 1 | 1 | 50,0 % | 2 | 2022–2022 |
| donati контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 14,3 % | 6 | 2024–2024 |
| efsan контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 20,0 % | 3 | 2024–2024 |
| yaren контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 25,0 % | 4 | 2024–2024 |
| dilek hali своя представитель изготовителя | 1 | 1 | 50,0 % | 2 | 2024–2024 |
| giza контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 20,0 % | 4 | 2024–2024 |
| empera контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 25,0 % | 3 | 2024–2024 |
| roza контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 11,1 % | 5 | 2024–2024 |
| yusuf hali своя представитель изготовителя | 1 | 1 | 50,0 % | 2 | 2024–2024 |
| merinos своя представитель изготовителя | 1 | 1 | 50,0 % | 2 | 2024–2024 |
| kevser контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 9,1 % | 5 | 2024–2024 |
| koza hali своя представитель изготовителя | 1 | 1 | 50,0 % | 2 | 2024–2024 |
| banyolin контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 33,3 % | 3 | 2024–2024 |
| teatro контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 33,3 % | 3 | 2024–2024 |
| libero контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 25,0 % | 4 | 2024–2024 |
| vicino контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 10,0 % | 5 | 2024–2024 |
| nila & nila контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 7,1 % | 7 | 2024–2024 |
| kelton контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 8,3 % | 4 | 2024–2024 |
| loriblu контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 4,2 % | 7 | 2024–2024 |
| jeannot контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 33,3 % | 2 | 2024–2024 |
| mario bruni контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 25,0 % | 2 | 2024–2024 |
| menghi контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 14,3 % | 3 | 2024–2024 |
| namalei контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 5,6 % | 2 | 2024–2024 |
| zilli контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 1,0 % | 18 | 2024–2024 |
| nobel контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 11,1 % | 9 | 2024–2024 |
| dc motor контракт поставщик (импортёр) | 1 | 0 | 33,3 % | 2 | 2024–2024 |
| marco pini контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 16,7 % | 2 | 2021–2021 |
| clovis своя представитель изготовителя | 1 | 0 | 50,0 % | 2 | 2021–2021 |
| donna ricco контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 6,7 % | 7 | 2021–2021 |
| canny контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 4,2 % | 6 | 2021–2021 |
| destino style контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 16,7 % | 2 | 2021–2021 |
| premio контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 6,7 % | 6 | 2021–2021 |
| wonderfull контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 5,9 % | 7 | 2021–2021 |
| magnolya контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 8,3 % | 6 | 2021–2021 |
| alpino контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 2,9 % | 11 | 2021–2021 |
| aquamarin контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 5,6 % | 8 | 2021–2021 |
| mario muzi контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 5,0 % | 9 | 2021–2021 |
| torrini контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 3,8 % | 8 | 2021–2021 |
| basic контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 5,6 % | 14 | 2021–2021 |
| tatiana talento контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 33,3 % | 2 | 2021–2021 |
| folta контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 33,3 % | 2 | 2021–2021 |
| hk diva club своя представитель изготовителя | 1 | 0 | 50,0 % | 2 | 2021–2021 |
| ilvi контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 5,9 % | 7 | 2021–2021 |
| marsel контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 9,1 % | 4 | 2021–2021 |
| pera donna контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 5,0 % | 9 | 2021–2021 |
| missliza контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 9,1 % | 6 | 2021–2021 |
| baver контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 10,0 % | 5 | 2021–2021 |
| demmur контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 33,3 % | 3 | 2021–2021 |
| vks контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 33,3 % | 3 | 2021–2021 |
| romanelli контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 6,2 % | 7 | 2021–2021 |
| amiya контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 9,1 % | 6 | 2021–2021 |
| spring контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 2,4 % | 12 | 2021–2021 |
| spectra контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 4,8 % | 14 | 2021–2021 |
| bestello контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 8,3 % | 6 | 2021–2021 |
| mammamia контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 5,3 % | 9 | 2021–2021 |
| ladybug контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 33,3 % | 3 | 2021–2021 |
| enisse своя представитель изготовителя | 1 | 0 | 50,0 % | 2 | 2021–2021 |
| barcelo biagi контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 25,0 % | 4 | 2021–2021 |
| shoesmarket контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 10,0 % | 5 | 2021–2021 |
| molly bessa контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 5,9 % | 7 | 2021–2021 |
| alvito контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 16,7 % | 2 | 2021–2021 |
| fjolla shoes контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 10,0 % | 5 | 2021–2021 |
| luis capo контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 6,7 % | 6 | 2021–2021 |
| p.s.c. trend своя представитель изготовителя | 1 | 0 | 50,0 % | 2 | 2021–2021 |
| emani контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 11,1 % | 5 | 2021–2021 |
| angelina jones контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 10,0 % | 5 | 2021–2021 |
| mera контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 4,8 % | 6 | 2021–2021 |
| mario rossi контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 6,2 % | 7 | 2021–2021 |
| dacota контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 6,2 % | 7 | 2021–2021 |
| mera star своя представитель изготовителя | 1 | 0 | 50,0 % | 2 | 2021–2021 |
| guero контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 5,6 % | 8 | 2021–2021 |
| evromoda контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 6,7 % | 7 | 2021–2021 |
| ripka контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 6,7 % | 6 | 2021–2021 |
| springway контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 16,7 % | 2 | 2021–2021 |
Показано 200 из 391: ещё 191 обозначение без отдельной страницы: у них мало записей в реестрах или это не название марки, а кусок описания товара. Как читать →
Активность
Подачи деклараций по годам
20192020202120222023202420252026
Год 2026 ещё идёт. Как читать →
Динамика
Выручка, млн ₽
2018201920202021202220232024
Рост в 3,9 раза за 6 лет.
Отчётность
Профиль за 2025 год · год назад выручка 208,6 млн ₽
Выручка
218,2 млн
+4,6 %
Прибыль
706,0 тыс.
год назад -10,7 млн
Расходы
217,5 млн
100 % от выручки
Маржа
0,32 %
Налоги
2,4 млн
без взносов и пеней — 0,8 % от выручки
Штат
7
31,2 млн на человека
| Куда ушли платежи за 2025 год | сумма | доля |
|---|---|---|
| НДС | 1,6 млн ₽ | 68 % |
| Страховые взносы | 552,1 тыс. ₽ | 23 % |
| Налог на прибыль | 213,7 тыс. ₽ | 9 % |
| Пени и проценты | 914 ₽ | 0 % |
Платёжеспособность
Баланс за 2024 год
Текущая ликвидность
0,96
меньше краткосрочных долгов
Чистый оборотный капитал
-7,8 млн
запас после краткосрочных долгов
Доля своего капитала
-6 %
остальное заёмное
Деньги на счетах
244,0 тыс.
0 % оборотных активов
| Статья баланса | 2024 | доля активов |
|---|---|---|
| Активы | 179,9 млн ₽ | 100 % |
| Собственный капитал | -10,4 млн ₽ | -6 % |
| Оборотные активы | 179,9 млн ₽ | 100 % |
| · дебиторская задолженность | 164,5 млн ₽ | 91 % |
| · запасы | 15,2 млн ₽ | 8 % |
| · денежные средства | 244,0 тыс. ₽ | 0 % |
| Краткосрочные обязательства | 187,8 млн ₽ | 104 % |
| Долгосрочные обязательства | 2,5 млн ₽ | 1 % |
История изменений
Динамика по годам
Выручка за 2018–2024: 44,7 млн ₽ → 176 млн ₽, рост в 3,9 раза. В 2024 — убыток 10,8 млн ₽. Среднесписочная численность в 2025: 7 чел.
Выручка176 млн ₽
за 2024 · −52 % к 2023
Источник: бухотчётность ФНС (ГИР БО), сборка RFSD
Чистая прибыль−10,8 млн ₽
за 2024
Источник: бухотчётность ФНС (ГИР БО), сборка RFSD
Активы180 млн ₽
за 2024 · −28 % к 2023
Источник: бухотчётность ФНС (ГИР БО), сборка RFSD
Налоги и взносы2,4 млн ₽
за 2025
Источник: ФНС: уплаченные налоги, выпуск от 01.04.2026
Численность7 чел.
за 2025
Источник: ФНС: среднесписочная численность, выпуск от 25.10.2026
Последние перемены
- 29.07.2026Зарегистрирована декларация о соответствии: ЕАЭС N RU Д-TR.РА06.А.57407/26
- 29.07.2026Действие декларации о соответствии прекращено: ЕАЭС N RU Д-TR.РА06.А.57407/26
- 29.07.2026Действие декларации о соответствии прекращено: ЕАЭС N RU Д-TR.РА04.В.90672/25
- 29.07.2026Действие декларации о соответствии прекращено: ЕАЭС N RU Д-TR.РА04.А.64965/26
- 03.11.2017Зарегистрирована
Граф
395 компаний через общие марки
Ещё 8 без отдельной страницы: предприниматели и юрлица, не прошедшие порог публикации. Как читать →
Ассортимент
Что декларирует
| Обувь (сапоги полусапоги сапожки полусапожки ботинки полубот | 168 | |
| Покрытия и изделия ковровые машинного способа производства ( | 59 | |
| Прочие косметические средства или средства для макияжа и сре | 37 | |
| Изделия верхние (жакеты джемперы куртки жилеты костюмы блузк | 34 | |
| Продукция легкой промышленности | 34 | |
| Изделия костюмные (костюмы пиджаки жакеты юбки жилеты куртки | 33 |
Все документы за ИНН: 279 деклараций и сертификатов с 2019 года, из них действует 155; группы: Прочие косметические средства или средства для макияжа и…; Изделия верхние; Продукция легкой промышленности; коды: 6204 (ТН ВЭД), 6206 (ТН ВЭД), 3304990000 (ТН ВЭД). На две главные группы приходится 44 % упоминаний товарных групп.
Производство
Изготовитель
Изготовителей
нет
указаны в самих документах
В документах компания выступает как представитель изготовителя — 121, поставщик (импортёр) — 17, продавец — 2 (число документов). Как читать →
Проверка
Правовые и финансовые риски
Исполнительные производства
нет
банк данных ФССП по юрлицам
Недобросовестный поставщик
нет
реестр ЕИС по 44-ФЗ
Налоговая задолженность
нет
открытые данные ФНС
Налоговые правонарушения
нет
открытые данные ФНС
Проверки
нет
последняя 14.03.2025 · Управление Федеральной службы по…
Предостережения и профилактика
1
объявлено надзорными органами
Индекс правовой чистоты
100,0
из 100
Сведения приведены на дату среза каждого источника и не являются утверждением о недобросовестности. Банк данных ФССП по юрлицам, реестр недобросовестных поставщиков и набор налоговых правонарушений мы скачиваем целиком, поэтому отсутствие компании в них — это факт, а не пробел в данных. В справочнике нет арбитражных дел, судов общей юрисдикции и реестра банкротств: проверяйте их в картотеке арбитражных дел и на Федресурсе.
Поимённо
Контрольные мероприятия
| Начало | Вид мероприятия | Вид надзора | Орган контроля | Статус | Категория риска |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.2025 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный экологический… | Управление Федеральной службы по надзору в… | Предостережение объявлено | низкий риск |
Право работать
Лицензии и торговые точки
| Адрес точки | Вид деятельности | Лицензия | Действует до |
|---|---|---|---|
| Лицензий за этим ИНН в наших источниках нет. | |||
Юридическое лицо
Реквизиты
| Полное наименование | ООО КВЕТТА |
| ИНН | 7731390380 |
| ОГРН | 5177746165240 |
| Основной ОКВЭД | 46.90 |
| Вид деятельности | Торговля оптовая неспециализированная |
| Ещё видов деятельности | 19 |
| Категория МСП | Малое |
| Регион | Москва |
| Зарегистрирована | 03.11.2017 |
| Регистрирующий орган | Межрайонная ИФНС России № 46 по г. Москве |
| Адрес инспекции | 125373, г. Москва, Пр-д Походный, двлд 3 к. стр 2 |
| В реестре МСП с | 10.12.2017 |
Чем заявлена
Виды деятельности
| 46.90 основной | Торговля оптовая неспециализированная |
| 46.16 | Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха |
| 46.17 | Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
| 46.18 | Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров |
| 46.24 | Торговля оптовая шкурами и кожей |
| 46.41 | Торговля оптовая текстильными изделиями |
| 46.42 | Торговля оптовая одеждой и обувью |
| 46.42.1 | Торговля оптовая одеждой |
| 46.42.11 | Торговля оптовая одеждой, включая спортивную, кроме нательного белья |
| 46.42.12 | Торговля оптовая нательным бельем |
| 46.42.2 | Торговля оптовая обувью |
| 46.44 | Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами |
| 46.44.2 | Торговля оптовая чистящими средствами |
| 46.45 | Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами |
| 46.49 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами |
| 68.20 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| 69.10 | Деятельность в области права |
| 69.20 | Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию |
| 70.22 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| 77.39 | Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки |
Дополнительных видов: 19. Как читать →
Источники: реестры деклараций и сертификатов Росаккредитации, реестр МСП ФНС, реестр недобросовестных поставщиков ЕИС, банк данных исполнительных производств ФССП по юрлицам, открытые данные ФНС, сведения Роспатента, таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности ФТС.