ООО КАНТ
ООО КАНТ, ИНН 7726579888 — торговля оптовая спортивными товарами, включая велосипеды, Москва; работает с 2007 года. Доходы за 2025 год по данным ФНС — 4,8 млрд ₽. Компания декларирует продукцию как представитель изготовителя под 96 марками: «Naturehike», «Salewa», «Kailas» и ещё 93. Марки — по реестрам Росаккредитации на 31.08.2026.
Четыре индекса и сводный
Правовая чистота 100. Как читать → Как читать →
Место в отрасли
Что мы проверили
- Исполнительных производств нет банк данных ФССП по юрлицам скачан целиком
- В реестре недобросовестных поставщиков не значится реестр ЕИС по 44-ФЗ
- Налоговых правонарушений не найдено открытые данные ФНС
- Налоговой задолженности нет открытые данные ФНС
- Контрольных мероприятий не зарегистрировано реестр Генпрокуратуры, 248-ФЗ
- Получатель господдержки МСП 1 запись в реестре ФНС
- Дисквалификация: по ИНН организации записей нет у части записей реестра ФНС ИНН организации не указан — проверьте руководителя по ФИО на service.nalog.ru/disqualified.do
Что видно за минуту
Связанные юридические лица
96 марок компании
| Марка | Записей | Действует | Доля по марке | Юрлиц | Годы |
|---|---|---|---|---|---|
| Naturehike контракт представитель изготовителя | 20 | 9 | 13,4 % | 18 | 2022–2026 |
| Salewa контракт представитель изготовителя | 20 | 10 | 40,0 % | 7 | 2021–2025 |
| Kailas контракт представитель изготовителя | 15 | 10 | 23,1 % | 7 | 2022–2023 |
| Ternua контракт продавец | 15 | 4 | 38,5 % | 2 | 2023–2025 |
| Odlo контракт представитель изготовителя | 14 | 7 | 43,8 % | 2 | 2022–2022 |
| Flextailgear своя представитель изготовителя | 14 | 5 | 100,0 % | 1 | 2023–2024 |
| Toread своя представитель изготовителя | 13 | 8 | 92,9 % | 2 | 2022–2023 |
| Rehall своя представитель изготовителя | 13 | 5 | 86,7 % | 2 | 2022–2026 |
| Buff своя представитель изготовителя | 13 | 4 | 92,9 % | 2 | 2021–2026 |
| Oxford контракт представитель изготовителя | 12 | 6 | 13,6 % | 7 | 2023–2023 |
| Silvini своя представитель изготовителя | 11 | 6 | 100,0 % | 1 | 2022–2022 |
| Reusch своя представитель изготовителя | 11 | 5 | 100,0 % | 1 | 2021–2024 |
| Nidecker своя представитель изготовителя | 10 | 3 | 100,0 % | 1 | 2018–2025 |
| Thirtytwo» «Nidecker своя представитель изготовителя | 9 | 8 | 100,0 % | 1 | 2025–2025 |
| Black Diamond контракт представитель изготовителя | 8 | 4 | 36,4 % | 5 | 2025–2025 |
| Santic контракт представитель изготовителя | 8 | 4 | 30,8 % | 3 | 2025–2025 |
| Bjorn Daehlie своя представитель изготовителя | 7 | 5 | 100,0 % | 1 | 2021–2025 |
| Muc-off своя представитель изготовителя | 7 | 2 | 77,8 % | 2 | 2021–2023 |
| Viking контракт представитель изготовителя | 7 | 4 | 9,0 % | 29 | 2021–2026 |
| Lomer контракт представитель изготовителя | 6 | 3 | 40,0 % | 3 | 2022–2025 |
| NexTool контракт представитель изготовителя | 6 | 5 | 33,3 % | 10 | 2024–2026 |
| Welt своя представитель изготовителя | 6 | 3 | 100,0 % | 1 | 2019–2024 |
| Saucony контракт представитель изготовителя | 6 | 1 | 16,2 % | 11 | 2019–2025 |
| Cargo Container своя представитель изготовителя | 6 | 4 | 100,0 % | 1 | 2025–2026 |
| Poivre Blanc своя представитель изготовителя | 6 | 6 | 100,0 % | 1 | 2025–2025 |
| Karhu своя представитель изготовителя | 5 | 2 | 71,4 % | 3 | 2022–2024 |
| Alpina контракт представитель изготовителя | 5 | 1 | 14,3 % | 17 | 2021–2022 |
| Rode контракт представитель изготовителя | 5 | 2 | 20,0 % | 8 | 2018–2024 |
| Lenz контракт поставщик (импортёр) | 5 | 2 | 21,7 % | 11 | 2024–2024 |
| Salomon контракт представитель изготовителя | 5 | 3 | 2,8 % | 31 | 2024–2026 |
| Deuter своя представитель изготовителя | 5 | 3 | 55,6 % | 5 | 2021–2025 |
| BBB своя представитель изготовителя | 5 | 1 | 100,0 % | 1 | 2021–2025 |
| Majesty контракт представитель изготовителя | 5 | 0 | 41,7 % | 5 | 2021–2025 |
| Mammut контракт представитель изготовителя | 5 | 3 | 16,7 % | 12 | 2025–2026 |
| Naturehike Blackdog своя представитель изготовителя | 5 | 5 | 62,5 % | 2 | 2026–2026 |
| Jones своя представитель изготовителя | 5 | 0 | 100,0 % | 1 | 2021–2021 |
| Snow контракт представитель изготовителя | 5 | 0 | 21,7 % | 8 | 2021–2021 |
| Flow контракт представитель изготовителя | 5 | 0 | 5,6 % | 11 | 2021–2021 |
| Maxxis контракт представитель изготовителя | 4 | 0 | 4,9 % | 11 | 2019–2025 |
| Phenix своя представитель изготовителя | 4 | 4 | 66,7 % | 2 | 2024–2024 |
| Ferrino контракт представитель изготовителя | 4 | 2 | 19,0 % | 4 | 2024–2026 |
| Under Armour контракт поставщик (импортёр) | 3 | 0 | 2,8 % | 19 | 2023–2023 |
| Stanley контракт представитель изготовителя | 3 | 3 | 3,5 % | 31 | 2025–2026 |
| Elan контракт представитель изготовителя | 3 | 0 | 16,7 % | 5 | 2021–2021 |
| Sea To Summit контракт продавец | 2 | 1 | 22,2 % | 3 | 2022–2025 |
| The North Face контракт представитель изготовителя | 2 | 1 | 1,6 % | 23 | 2023–2023 |
| Gaerne контракт представитель изготовителя | 2 | 1 | 10,0 % | 6 | 2023–2023 |
| Atomic контракт представитель изготовителя | 2 | 2 | 3,6 % | 9 | 2024–2026 |
| Blackdog своя представитель изготовителя | 2 | 0 | 50,0 % | 3 | 2025–2025 |
| Scarpa контракт представитель изготовителя | 2 | 2 | 40,0 % | 4 | 2025–2025 |
| Dolomite своя представитель изготовителя | 2 | 0 | 50,0 % | 3 | 2021–2021 |
| Raidlight контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 16,7 % | 2 | 2020–2020 |
| Bach контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 16,7 % | 4 | 2023–2023 |
| Amplifi своя продавец | 1 | 0 | 50,0 % | 2 | 2023–2023 |
| Instinct контракт продавец | 1 | 0 | 20,0 % | 3 | 2023–2023 |
| GTS контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 3,4 % | 10 | 2018–2018 |
| Rocky Mountain контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 20,0 % | 4 | 2024–2024 |
| Кама контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 0,4 % | 15 | 2019–2019 |
| Mobi Garden контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 16,7 % | 2 | 2025–2025 |
| Flextail контракт поставщик (импортёр) | 1 | 0 | 33,3 % | 3 | 2025–2025 |
| Rhinowalk контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 33,3 % | 3 | 2025–2025 |
| Ortovox своя представитель изготовителя | 1 | 1 | 50,0 % | 2 | 2025–2025 |
| Osprey контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 14,3 % | 6 | 2026–2026 |
| SKS контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 2,9 % | 20 | 2026–2026 |
| HoKa контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 4,5 % | 13 | 2026–2026 |
| Elite контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 1,7 % | 26 | 2026–2026 |
Подачи деклараций по годам
Выручка, млн ₽
Профиль за 2025 год · год назад доходы 5,3 млрд ₽
| Куда ушли платежи за 2025 год | сумма | доля |
|---|---|---|
| НДС | 11,3 млн ₽ | 36 % |
| Страховые взносы | 11,1 млн ₽ | 36 % |
| Налог на прибыль | 8,6 млн ₽ | 28 % |
| Транспортный налог | 23,3 тыс. ₽ | 0 % |
| Пени и проценты | 512 ₽ | 0 % |
| Прочее (госпошлина, неналоговые платежи и др.) | 6,2 тыс. ₽ | 0 % |
Баланс за 2024 год
| Статья баланса | 2024 | доля активов |
|---|---|---|
| Активы | 2,7 млрд ₽ | 100 % |
| Собственный капитал | 129,1 млн ₽ | 5 % |
| Оборотные активы | 2,5 млрд ₽ | 94 % |
| · дебиторская задолженность | 1,1 млрд ₽ | 41 % |
| · запасы | 1,3 млрд ₽ | 49 % |
| · денежные средства | 7,2 млн ₽ | 0 % |
| Основные средства | 321,0 тыс. ₽ | 0 % |
| Краткосрочные обязательства | 1,4 млрд ₽ | 54 % |
| Долгосрочные обязательства | 1,1 млрд ₽ | 41 % |
История изменений
Динамика по годам
Выручка за 2013–2024: 90,5 млн ₽ → 4,9 млрд ₽, рост в 55 раз. Чистая прибыль в 2024: 28 млн ₽. Среднесписочная численность в 2025: 86 чел.
Последние перемены
- 03.11.2026Истёк срок документа по «stanley»
- 05.10.2026Истёк срок документа по «naturehike»
- 02.10.2026Истёк срок документа по «silva»
- 02.10.20262 док. по «nextool»: сроки истекли в октябре 2026
- 30.10.2007Зарегистрирована
241 компания через общие марки
Что декларирует
| Изделия верхние (жакеты джемперы куртки жилеты костюмы блузк | 23 | |
| Сумки чемоданы портфели рюкзаки саквояжи портпледы футляры п | 19 | |
| Головные уборы (фуражки кепи шапки шляпы панамы береты тюбет | 15 | |
| Обувь (сапоги полусапоги сапожки полусапожки ботинки полубот | 8 | |
| Изделия перчаточные (перчатки варежки рукавицы и другие анал | 6 | |
| Одежда верхняя (пальто полупальто плащи куртки куртки (брюки | 6 |
Изготовитель
Правовые и финансовые риски
Контрольные мероприятия
| Начало | Вид мероприятия | Вид надзора | Орган контроля | Статус | Категория риска |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.2026 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный экологический… | Северо-Восточное межрегиональное управление… | Предостережение объявлено | низкий риск |
| 18.03.2025 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный экологический… | Северо-Уральское межрегиональное управление… | Предостережение объявлено | низкий риск |
| 13.01.2025 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный экологический… | Северо-Уральское межрегиональное управление… | Предостережение объявлено | низкий риск |
| 13.03.2024 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный контроль (надзор)… | УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В… | Предостережение объявлено | низкий риск |
| 13.03.2024 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный контроль (надзор)… | УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В… | Предостережение объявлено | низкий риск |
| 13.03.2024 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный контроль (надзор)… | УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В… | Предостережение объявлено | низкий риск |
| 02.02.2024 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный контроль (надзор)… | УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В… | Предостережение объявлено | низкий риск |
| 02.02.2024 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный контроль (надзор)… | УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В… | Предостережение объявлено | низкий риск |
| 01.02.2024 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный контроль (надзор)… | УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В… | Предостережение объявлено | низкий риск |
| 01.02.2024 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный контроль (надзор)… | УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В… | Предостережение объявлено | низкий риск |
| 01.02.2024 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный контроль (надзор)… | УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В… | Предостережение объявлено | низкий риск |
| 01.02.2024 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный контроль (надзор)… | УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В… | Предостережение объявлено | низкий риск |
| 01.02.2024 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный контроль (надзор)… | УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В… | Предостережение объявлено | низкий риск |
| 01.02.2024 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный контроль (надзор)… | УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В… | Предостережение объявлено | низкий риск |
| 01.02.2024 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный контроль (надзор)… | УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В… | Предостережение объявлено | низкий риск |
| 31.01.2024 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный контроль (надзор)… | УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В… | Предостережение объявлено | низкий риск |
Лицензии и торговые точки
| Адрес точки | Вид деятельности | Лицензия | Действует до |
|---|---|---|---|
| Лицензий за этим ИНН в наших источниках нет. | |||
Реквизиты
| Полное наименование | ООО КАНТ |
| ИНН | 7726579888 |
| ОГРН | 1077761876224 |
| Основной ОКВЭД | 46.49.43 |
| Вид деятельности | Торговля оптовая спортивными товарами, включая велосипеды |
| Регион | Москва |
| Зарегистрирована | 30.10.2007 |
Виды деятельности
| 46.49.43 основной | Торговля оптовая спортивными товарами, включая велосипеды |
Источники: реестры деклараций и сертификатов Росаккредитации, реестр МСП ФНС, реестр недобросовестных поставщиков ЕИС, банк данных исполнительных производств ФССП по юрлицам, открытые данные ФНС, сведения Роспатента, таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности ФТС.