ИП Дукин Сергей Юрьевич
ИП Дукин Сергей Юрьевич, ИНН 771612772400. Предприниматель сама производит и декларирует продукцию под 164 марками: «bgl fashion group», «boni pelle», «goldi» и ещё 161. Марки — по реестрам Росаккредитации на 31.08.2026.
Оценка
Четыре индекса и сводный
Финансовое здоровьенет данных
Деловая активность36,5
Правовая чистотадля ИП не считается
Устойчивость марокнет данных
Сводныйдля ИП не считается
Это информационно-аналитический индекс, а не кредитный рейтинг.
Здесь на месте одна компонента из четырёх: деловая активность. Нет данных: финансовое здоровье, устойчивость марок.
Правовая чистота для ИП не считается: открытого набора ФССП и налоговых наборов ФНС о недоимке и правонарушениях по предпринимателям нет. Сводный для ИП не считаем: без правовой чистоты набирается 25 % исходного веса, меньше порога в 70 %. Как читать →
Правовая чистота для ИП не считается: открытого набора ФССП и налоговых наборов ФНС о недоимке и правонарушениях по предпринимателям нет. Сводный для ИП не считаем: без правовой чистоты набирается 25 % исходного веса, меньше порога в 70 %. Как читать →
Сравнение
Место в отрасли
Деловая активностьлучше 36%
Сравнение в группе «прочие отрасли», 18 251 компаний. Как читать →
Сводка
Что мы проверили
- Контрольных мероприятий не зарегистрировано реестр Генпрокуратуры, 248-ФЗ
- Получатель господдержки МСП 25 записей в реестре ФНС
- Исполнительные производства не проверены по предпринимателям ФССП открытых данных не публикует — проверьте на fssp.gov.ru
- Налоговая задолженность и правонарушения не проверены По предпринимателям ФНС сведения о недоимке и налоговых правонарушениях не публикует — открытые наборы только по организациям
Среди выведенных строк отметок, требующих внимания, нет. Благоприятных фактов: 2. Зелёные строки опираются на реестры, которые мы скачиваем целиком; серые «не проверены» — наборы, в которых предпринимателей нет вовсе. Реестр недобросовестных поставщиков на карточке предпринимателя не выводим — ни записи, ни её отсутствия (основания размещения). Арбитражных дел на карточке нет, потому что картотеки судов у нас нет: их отсутствие здесь ни о чём не говорит.
Главное
Что видно за минуту
Марок
164
в декларациях компании
Связей
180
компаний через общие марки
Правовые риски
не проверено
ФССП по ИП не проверяется, налоговые наборы ФНС — только по организациям
Ключевое наблюдение: в реестрах 1 записей по 164 маркам.
Группа компаний
Связанные юридические лица
Для предпринимателя мы не строим гипотезу о группе. Совпадение портфеля марок — наш расчёт, а не сведение из реестра, и вывод об общем владельце мы про человека не делаем. На каком основании здесь имя и ИНН и как их изменить — основания размещения.
Ядро карточки
164 марки компании
| Марка | Записей | Действует | Доля по марке | Юрлиц | Годы |
|---|---|---|---|---|---|
| bgl fashion group контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| boni pelle контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,4 % | 7 | 2024–2024 |
| goldi контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| elfberg контракт изготовитель | 1 | 1 | 5,0 % | 6 | 2024–2024 |
| este'e exclusive контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,3 % | 7 | 2024–2024 |
| fur&leather контракт изготовитель | 1 | 1 | 16,7 % | 2 | 2024–2024 |
| giorgio rotti контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,3 % | 13 | 2024–2024 |
| lejeko контракт изготовитель | 1 | 1 | 16,7 % | 2 | 2024–2024 |
| lenar контракт изготовитель | 1 | 1 | 16,7 % | 2 | 2024–2024 |
| esmeraud контракт изготовитель | 1 | 1 | 5,0 % | 6 | 2024–2024 |
| lila kass контракт изготовитель | 1 | 1 | 14,3 % | 3 | 2024–2024 |
| loca контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| marc vero maxxi контракт изготовитель | 1 | 1 | 16,7 % | 2 | 2024–2024 |
| mariem контракт изготовитель | 1 | 1 | 16,7 % | 2 | 2024–2024 |
| victoria bloom контракт изготовитель | 1 | 1 | 16,7 % | 2 | 2024–2024 |
| unic контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,1 % | 7 | 2024–2024 |
| lindalux контракт изготовитель | 1 | 1 | 16,7 % | 2 | 2024–2024 |
| ottimo контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,7 % | 10 | 2024–2024 |
| peony контракт изготовитель | 1 | 1 | 9,1 % | 6 | 2024–2024 |
| punkqueen контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,0 % | 7 | 2024–2024 |
| sacha pacha контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,9 % | 12 | 2024–2024 |
| saracino контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,2 % | 7 | 2024–2024 |
| steven-k контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| balatt контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| code 30 контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| sartori dodici контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| alberto fabiani контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,5 % | 7 | 2024–2024 |
| stefan-k контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| undo exclusive контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| victoria loks контракт изготовитель | 1 | 1 | 16,7 % | 2 | 2024–2024 |
| gold fox контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,4 % | 9 | 2024–2024 |
| platinyum контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,5 % | 6 | 2024–2024 |
| zifo контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,0 % | 9 | 2024–2024 |
| diva's контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,7 % | 14 | 2024–2024 |
| emiliano zapata контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,1 % | 13 | 2024–2024 |
| realli pelle контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| tony grazza контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,2 % | 8 | 2024–2024 |
| luigi контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,8 % | 7 | 2024–2024 |
| harmanli контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,0 % | 7 | 2024–2024 |
| emilia rinzi контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,8 % | 7 | 2024–2024 |
| chelsea контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,2 % | 8 | 2024–2024 |
| punto контракт изготовитель | 1 | 1 | 1,8 % | 21 | 2024–2024 |
| volder контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,2 % | 9 | 2024–2024 |
| steel контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,4 % | 12 | 2024–2024 |
| branco pelle контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| missori контракт изготовитель | 1 | 1 | 16,7 % | 2 | 2024–2024 |
| di'anna контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,8 % | 7 | 2024–2024 |
| liveddi контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,0 % | 9 | 2024–2024 |
| bonnipelle контракт изготовитель | 1 | 1 | 16,7 % | 2 | 2024–2024 |
| barss контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,0 % | 6 | 2024–2024 |
| donna bacconi контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,6 % | 11 | 2024–2024 |
| modessan контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,9 % | 10 | 2024–2024 |
| lindi west контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,7 % | 12 | 2024–2024 |
| via valente контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| hacci контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| adamo контракт изготовитель | 1 | 1 | 1,4 % | 15 | 2024–2024 |
| angel контракт изготовитель | 1 | 1 | 1,8 % | 22 | 2024–2024 |
| zapata sportbluster контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| nifaru контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,3 % | 6 | 2024–2024 |
| torrini контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,8 % | 8 | 2024–2024 |
| coma контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,9 % | 9 | 2024–2024 |
| gert weber контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,0 % | 7 | 2024–2024 |
| cesare vertu контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| carnelli контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,8 % | 7 | 2024–2024 |
| oksa fashion контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,0 % | 6 | 2024–2024 |
| sacha fur контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,2 % | 7 | 2024–2024 |
| zaffers контракт изготовитель | 1 | 1 | 7,7 % | 2 | 2024–2024 |
| nebraska контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,5 % | 12 | 2024–2024 |
| epica контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,3 % | 8 | 2024–2024 |
| asder контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,5 % | 7 | 2024–2024 |
| s&s контракт изготовитель | 1 | 1 | 1,7 % | 23 | 2024–2024 |
| ice queen контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,2 % | 8 | 2024–2024 |
| isnova контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,6 % | 17 | 2024–2024 |
| rubis контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,8 % | 14 | 2024–2024 |
| mefi контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,4 % | 11 | 2024–2024 |
| donna banitta контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,5 % | 8 | 2024–2024 |
| dilek контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,0 % | 10 | 2024–2024 |
| gani контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,7 % | 7 | 2024–2024 |
| acasta контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,3 % | 7 | 2024–2024 |
| lucrezia контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,8 % | 7 | 2024–2024 |
| marka's контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,7 % | 8 | 2024–2024 |
| fashion контракт изготовитель | 1 | 1 | 0,6 % | 61 | 2024–2024 |
| virado контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,5 % | 6 | 2024–2024 |
| fashion star контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,4 % | 11 | 2024–2024 |
| armonia контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| emilio bossini контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,3 % | 7 | 2024–2024 |
| ferrucci контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,9 % | 9 | 2024–2024 |
| oksa pelle контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| oksa контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,8 % | 9 | 2024–2024 |
| tornado контракт изготовитель | 1 | 1 | 0,8 % | 34 | 2024–2024 |
| la dotta контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,5 % | 7 | 2024–2024 |
| rafaello контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,0 % | 14 | 2024–2024 |
| salvatini контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,6 % | 7 | 2024–2024 |
| whitney jeans контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,4 % | 7 | 2024–2024 |
| vision fur контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,5 % | 7 | 2024–2024 |
| amelia lux контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| келен контракт изготовитель | 1 | 1 | 16,7 % | 2 | 2024–2024 |
| panterrez контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,8 % | 9 | 2024–2024 |
| ricca donna контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,0 % | 7 | 2024–2024 |
| blufin контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| ares контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,2 % | 18 | 2024–2024 |
| temer контракт изготовитель | 1 | 1 | 16,7 % | 2 | 2024–2024 |
| ferelle контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,5 % | 8 | 2024–2024 |
| tirelli контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| dio gomez контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,0 % | 8 | 2024–2024 |
| albertini контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,6 % | 13 | 2024–2024 |
| bronzze контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,8 % | 7 | 2024–2024 |
| sansar контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,8 % | 10 | 2024–2024 |
| mapata контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,3 % | 8 | 2024–2024 |
| esmeralda контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,6 % | 14 | 2024–2024 |
| vipart контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,8 % | 8 | 2024–2024 |
| setre контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,0 % | 11 | 2024–2024 |
| milamarsel контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 4 | 2024–2024 |
| shaky контракт изготовитель | 1 | 1 | 9,1 % | 5 | 2024–2024 |
| bilgin`s контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,0 % | 8 | 2024–2024 |
| hiperbol контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| vesivio контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| alfredo galliano контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,7 % | 9 | 2024–2024 |
| christina lonely контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,5 % | 7 | 2024–2024 |
| dengiz контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| fur pelle контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,5 % | 7 | 2024–2024 |
| moda kurk контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| moda queen контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 6 | 2024–2024 |
| roksan контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,1 % | 9 | 2024–2024 |
| baggio rossini контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,5 % | 7 | 2024–2024 |
| ufuk контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,1 % | 8 | 2024–2024 |
| ufuk deri контракт изготовитель | 1 | 1 | 14,3 % | 3 | 2024–2024 |
| promostyl контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,4 % | 8 | 2024–2024 |
| scorpion контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,3 % | 19 | 2024–2024 |
| enrico galliani контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 7 | 2024–2024 |
| pashamod контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,5 % | 7 | 2024–2024 |
| viva dolce vita контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,6 % | 8 | 2024–2024 |
| zapata sport контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,3 % | 8 | 2024–2024 |
| sartoria marenero контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,3 % | 8 | 2024–2024 |
| premiumcollection setre denim контракт изготовитель | 1 | 1 | 14,3 % | 3 | 2024–2024 |
| exclusive setre контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,8 % | 7 | 2024–2024 |
| touch setre businesssetre контракт изготовитель | 1 | 1 | 14,3 % | 3 | 2024–2024 |
| setre woman контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,5 % | 7 | 2024–2024 |
| knitwear setre контракт изготовитель | 1 | 1 | 12,5 % | 3 | 2024–2024 |
| gilberti контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,3 % | 7 | 2024–2024 |
| marki&marki контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,3 % | 7 | 2024–2024 |
| zarini grande контракт изготовитель | 1 | 1 | 12,5 % | 3 | 2024–2024 |
| pera pelle контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,3 % | 10 | 2024–2024 |
| jane camellot контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,6 % | 10 | 2024–2024 |
| mazzi exclusive контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,3 % | 7 | 2024–2024 |
| vespucci контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,7 % | 9 | 2024–2024 |
| v s p контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,2 % | 8 | 2024–2024 |
| invito контракт изготовитель | 1 | 1 | 9,1 % | 5 | 2024–2024 |
| mariella biani контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,7 % | 8 | 2024–2024 |
| alessandro mancini контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,0 % | 8 | 2024–2024 |
| visette контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,2 % | 8 | 2024–2024 |
| tegin контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,2 % | 7 | 2024–2024 |
| cidex контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,0 % | 7 | 2024–2024 |
| vlasta kopylova контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,8 % | 9 | 2024–2024 |
| giamor контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,8 % | 9 | 2024–2024 |
| actɔrs контракт изготовитель | 1 | 1 | 25,0 % | 2 | 2024–2024 |
| sussex контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,1 % | 8 | 2024–2024 |
| raven контракт изготовитель | 1 | 1 | 6,2 % | 7 | 2024–2024 |
| glase контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,2 % | 7 | 2024–2024 |
| via venette контракт изготовитель | 1 | 1 | 11,1 % | 3 | 2024–2024 |
| armofur контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,9 % | 8 | 2024–2024 |
| juliana battichelli контракт изготовитель | 1 | 1 | 4,2 % | 7 | 2024–2024 |
| bianca контракт изготовитель | 1 | 1 | 2,1 % | 12 | 2024–2024 |
| georgie rossini контракт изготовитель | 1 | 1 | 3,3 % | 12 | 2024–2024 |
Динамика
Выручка, млн ₽
Ряда за несколько лет нет.
Годовая бухгалтерская отчётность.
Качество роста
Маржа, %
Ряда за несколько лет нет.
Прибыль к выручке по годам отчётности.
Платёжеспособность
Баланс за год
| Статья баланса | год | доля активов |
|---|---|---|
| Баланс не сдавался. | ||
Годовой бухгалтерской отчётности по компании нет.
История изменений
Динамика по годам
Бухгалтерскую отчётность предприниматели не сдают — рядов выручки и прибыли нет.
Последние перемены
Перемен пока не замечено. Историю копим с 01.07.2026.
Не проверено
- По предпринимателям ФССП открытых данных не публикует — проверьте на fssp.gov.ru
- По предпринимателям ФНС сведения о недоимке и налоговых правонарушениях не публикует — открытые наборы только по организациям
- Реестр дисквалифицированных лиц ФНС связан с ИНН организации, в которой работал руководитель: по ИНН предпринимателя мы его не сопоставляем — поиск по ФИО на service.nalog.ru/disqualified.do
Граф
180 компаний через общие марки
Ещё 5 без отдельной страницы: предприниматели и юрлица, не прошедшие порог публикации. Как читать →
Ассортимент
Что декларирует
| Одежда головные уборы и другие изделия из кожи | 164 |
Все документы за ИНН: 2 декларации с 2022 года, из них действует 2. На две главные группы приходится 100 % упоминаний товарных групп.
Производство
Изготовитель
Изготовителей
нет
указаны в самих документах
В документах компания выступает как изготовитель — 1 (число документов). Как читать →
Проверка
Правовые и финансовые риски
Исполнительные производства
не проверено
По предпринимателям ФССП открытых данных не публикует — проверьте на fssp.gov.ru
Налоговая задолженность
не проверено
по ИП ФНС не публикует
Налоговые правонарушения
не проверено
по ИП ФНС не публикует
Сведения приведены на дату среза каждого источника и не являются утверждением о недобросовестности. Открытым набором ФССП выкладывает исполнительные производства только по организациям, а ФНС — недоимку и налоговые правонарушения тоже только по организациям. Поэтому у предпринимателя здесь «не проверено», а не «нет»: это пробел в открытых данных, а не отсутствие записей. Производства предпринимателя можно проверить на fssp.gov.ru. Реестр недобросовестных поставщиков на карточке предпринимателя не выводим. В справочнике нет арбитражных дел, судов общей юрисдикции и реестра банкротств: проверяйте их в картотеке арбитражных дел и на Федресурсе.
Право работать
Лицензии и торговые точки
| Адрес точки | Вид деятельности | Лицензия | Действует до |
|---|---|---|---|
| Лицензий за этим ИНН в наших источниках нет. | |||
Юридическое лицо
Реквизиты
| Полное наименование | ИП Дукин Сергей Юрьевич |
| ИНН | 771612772400 |
| ОГРНИП | 317774600532123 |
| Зарегистрирован | 2017 год, по ОГРНИП |
| Налоговый орган учёта | ИФНС России № 16 по г. Москве |
| Адрес инспекции | 129346, г. Москва, ул. Малыгина, 3 к. 2 |
Чем заявлена
Виды деятельности
| Виды деятельности не указаны. |
Компания не входит в реестр МСП: виды деятельности берутся оттуда, поэтому здесь их нет.
Источники: реестры деклараций и сертификатов Росаккредитации, реестр МСП ФНС, реестр недобросовестных поставщиков ЕИС, банк данных исполнительных производств ФССП по юрлицам, открытые данные ФНС, сведения Роспатента, таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности ФТС.