CheyBrend → Амурская область → Предоставление услуг по перевозкам
ООО ГК ЕВРАЗИЯ
ООО ГК ЕВРАЗИЯ, ИНН 2801257805 — предоставление услуг по перевозкам, Амурская область; работает с 2020 года. Выручка за 2025 год — 2,3 млрд ₽. Компания декларирует продукцию как представитель изготовителя под 287 марками: «deli assistant», «eastontech», «yangwang» и ещё 284. Марки — по реестрам Росаккредитации на 31.08.2026.
Оценка
Четыре индекса и сводный
Финансовое здоровье55,5
Деловая активность27,8
Правовая чистота100,0
Устойчивость марокнет данных
Сводный60,7
собран из3 из 4 компонент
Это информационно-аналитический индекс, а не кредитный рейтинг.
Здесь на месте три компоненты из четырёх: финансовое здоровье, деловая активность, правовая чистота. Для остальных данных нет.
Правовая чистота 100. Как читать → Как читать →
Правовая чистота 100. Как читать → Как читать →
Сравнение
Место в отрасли
Финансовое здоровьелучше 56%
Деловая активностьлучше 28%
Правовая чистоталучше 100%
Сравнение в группе «Деятельность сухопутного и трубопроводного транспорта», 77 компаний. Как читать →
Сводка
Что мы проверили
- Исполнительных производств нет банк данных ФССП по юрлицам скачан целиком
- В реестре недобросовестных поставщиков не значится реестр ЕИС по 44-ФЗ
- Налоговых правонарушений не найдено открытые данные ФНС
- Налоговой задолженности нет открытые данные ФНС
- Контрольных мероприятий не зарегистрировано реестр Генпрокуратуры, 248-ФЗ
- Получатель господдержки МСП 48 записей в реестре ФНС
- Дисквалификация: по ИНН организации записей нет у части записей реестра ФНС ИНН организации не указан — проверьте руководителя по ФИО на service.nalog.ru/disqualified.do
Ничего, что требовало бы внимания, не найдено. Благоприятных фактов: 6. Как читать →
Главное
Что видно за минуту
Выручка 2025
2,3 млрд
+25,7 % к прошлому году
Маржа
0,1 %
прибыль к выручке
Марок
287
в декларациях компании
Связей
477
компаний через общие марки
Юрлиц в группе
1
группа не выявлена
Правовые риски
чисто
ни ФССП, ни РНП
Ключевое наблюдение: выручка 2,3 млрд ₽ при марже 0,1 %.
Группа компаний
Связанные юридические лица
Группа не выявлена. Ни одна марка компании не делится с юрлицом, у которого совпадал бы портфель.
Учредителей и руководителя можно бесплатно посмотреть в выписке ФНС — egrul.nalog.ru, поиск по ИНН 2801257805. Как читать →
Ядро карточки
287 марок компании
| Марка | Записей | Действует | Доля по марке | Юрлиц | Годы |
|---|---|---|---|---|---|
| deli assistant своя представитель изготовителя | 20 | 5 | 60,6 % | 3 | 2021–2024 |
| eastontech контракт представитель изготовителя | 10 | 8 | 16,1 % | 18 | 2022–2024 |
| yangwang своя представитель изготовителя | 8 | 4 | 72,7 % | 3 | 2021–2024 |
| gongyi своя представитель изготовителя | 7 | 5 | 58,3 % | 3 | 2021–2024 |
| kangze своя представитель изготовителя | 6 | 4 | 85,7 % | 2 | 2022–2025 |
| oriental mj hydraulic machinery(tianjin) co ltd своя представитель изготовителя | 6 | 0 | 100,0 % | 1 | 2022–2023 |
| mashi своя представитель изготовителя | 5 | 3 | 50,0 % | 4 | 2022–2024 |
| tianying своя представитель изготовителя | 5 | 0 | 100,0 % | 1 | 2021–2023 |
| heli контракт представитель изготовителя | 5 | 1 | 1,5 % | 145 | 2022–2024 |
| tianzhu своя представитель изготовителя | 5 | 3 | 100,0 % | 1 | 2021–2022 |
| saifan контракт представитель изготовителя | 4 | 2 | 33,3 % | 4 | 2023–2025 |
| dongfang qingxuan своя представитель изготовителя | 4 | 0 | 100,0 % | 1 | 2022–2023 |
| glorious контракт представитель изготовителя | 3 | 2 | 8,6 % | 10 | 2022–2023 |
| baofeng контракт представитель изготовителя | 3 | 2 | 6,7 % | 32 | 2021–2023 |
| jumper контракт представитель изготовителя | 3 | 2 | 33,3 % | 4 | 2024–2024 |
| bojin своя представитель изготовителя | 3 | 0 | 60,0 % | 3 | 2021–2022 |
| guohao контракт представитель изготовителя | 3 | 3 | 37,5 % | 6 | 2024–2025 |
| sinoped контракт представитель изготовителя | 3 | 1 | 18,8 % | 8 | 2022–2025 |
| zhaohui своя представитель изготовителя | 3 | 0 | 75,0 % | 2 | 2022–2023 |
| koen своя представитель изготовителя | 3 | 0 | 60,0 % | 2 | 2023–2023 |
| tdm контракт представитель изготовителя | 2 | 1 | 11,1 % | 6 | 2022–2023 |
| xianghe контракт представитель изготовителя | 2 | 1 | 25,0 % | 2 | 2022–2023 |
| haidike своя представитель изготовителя | 2 | 1 | 50,0 % | 3 | 2022–2023 |
| jpsk контракт представитель изготовителя | 2 | 2 | 33,3 % | 5 | 2023–2023 |
| xswy контракт представитель изготовителя | 2 | 2 | 28,6 % | 2 | 2023–2024 |
| longjian контракт представитель изготовителя | 2 | 1 | 40,0 % | 4 | 2023–2023 |
| youtian контракт представитель изготовителя | 2 | 0 | 22,2 % | 7 | 2021–2022 |
| bds контракт представитель изготовителя | 2 | 2 | 12,5 % | 6 | 2024–2024 |
| jinshen своя представитель изготовителя | 2 | 0 | 66,7 % | 2 | 2021–2023 |
| caixuan своя представитель изготовителя | 2 | 0 | 50,0 % | 2 | 2021–2021 |
| tianhe machinery контракт представитель изготовителя | 2 | 1 | 33,3 % | 2 | 2022–2024 |
| zhongyi контракт представитель изготовителя | 2 | 2 | 28,6 % | 6 | 2024–2025 |
| shenzhen hongzhan своя представитель изготовителя | 2 | 1 | 66,7 % | 2 | 2021–2024 |
| hongqi контракт представитель изготовителя | 2 | 0 | 8,0 % | 14 | 2021–2021 |
| guangzhou tongjun machinery equipment co. ltd своя представитель изготовителя | 2 | 0 | 66,7 % | 2 | 2021–2022 |
| dohre своя представитель изготовителя | 2 | 2 | 50,0 % | 3 | 2024–2025 |
| zzkd своя представитель изготовителя | 2 | 2 | 50,0 % | 3 | 2024–2024 |
| htk контракт представитель изготовителя | 2 | 2 | 33,3 % | 2 | 2025–2025 |
| mingyuan контракт представитель изготовителя | 2 | 1 | 16,7 % | 5 | 2022–2022 |
| chuantai своя представитель изготовителя | 2 | 0 | 66,7 % | 2 | 2022–2022 |
| ttame контракт представитель изготовителя | 2 | 0 | 25,0 % | 3 | 2022–2022 |
| huaguan своя представитель изготовителя | 2 | 2 | 50,0 % | 2 | 2022–2022 |
| fama контракт представитель изготовителя | 2 | 0 | 8,0 % | 13 | 2022–2022 |
| sfc контракт представитель изготовителя | 2 | 0 | 40,0 % | 4 | 2022–2022 |
| yongfeng контракт представитель изготовителя | 2 | 0 | 10,5 % | 15 | 2022–2023 |
| deli assistant assistant своя представитель изготовителя | 2 | 0 | 50,0 % | 2 | 2023–2023 |
| weihua контракт представитель изготовителя | 2 | 0 | 1,4 % | 12 | 2023–2023 |
| newera контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 7,1 % | 8 | 2022–2022 |
| fuyi контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 33,3 % | 2 | 2023–2023 |
| huayuanding контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 25,0 % | 3 | 2023–2023 |
| longze контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 14,3 % | 6 | 2023–2023 |
| zhuoshun своя представитель изготовителя | 1 | 1 | 50,0 % | 2 | 2023–2023 |
| zhengcai контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 33,3 % | 3 | 2023–2023 |
| yuyi контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 25,0 % | 4 | 2023–2023 |
| huali контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 2,9 % | 18 | 2023–2023 |
| junyu своя представитель изготовителя | 1 | 1 | 50,0 % | 2 | 2023–2023 |
| ruichuan своя представитель изготовителя | 1 | 1 | 50,0 % | 2 | 2023–2023 |
| touchwo контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 16,7 % | 3 | 2023–2023 |
| junlong контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 20,0 % | 3 | 2024–2024 |
| jiaxing контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 9,1 % | 10 | 2024–2024 |
| wanli контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 6,2 % | 10 | 2024–2024 |
| he li da контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 20,0 % | 3 | 2024–2024 |
| huanghai контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 5,9 % | 4 | 2021–2021 |
| hdk контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 10,0 % | 7 | 2024–2024 |
| pingdi своя представитель изготовителя | 1 | 0 | 50,0 % | 2 | 2021–2021 |
| škoda контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 33,3 % | 3 | 2024–2024 |
| bfk своя представитель изготовителя | 1 | 1 | 50,0 % | 2 | 2024–2024 |
| yulong контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 20,0 % | 5 | 2024–2024 |
| jinrong контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 33,3 % | 3 | 2024–2024 |
| tianlong контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 16,7 % | 6 | 2024–2024 |
| xinwang своя представитель изготовителя | 1 | 0 | 50,0 % | 2 | 2021–2021 |
| mkn контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 3,1 % | 10 | 2024–2024 |
| shengfeng контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 11,1 % | 7 | 2024–2024 |
| boye контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 6,7 % | 4 | 2021–2021 |
| xinyue контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 20,0 % | 5 | 2021–2021 |
| jaya контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 14,3 % | 4 | 2024–2024 |
| inovance контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 1,0 % | 45 | 2024–2024 |
| earth blue контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 25,0 % | 2 | 2024–2024 |
| jinyue своя представитель изготовителя | 1 | 0 | 50,0 % | 2 | 2021–2021 |
| lingli контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 33,3 % | 2 | 2021–2021 |
| sina ekato своя представитель изготовителя | 1 | 1 | 50,0 % | 2 | 2024–2024 |
| силат контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 8,3 % | 3 | 2024–2024 |
| yichen контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 20,0 % | 3 | 2021–2021 |
| yuedu своя представитель изготовителя | 1 | 0 | 50,0 % | 2 | 2023–2023 |
| langyuan контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 25,0 % | 4 | 2021–2021 |
| xuzhong food своя представитель изготовителя | 1 | 0 | 50,0 % | 2 | 2021–2021 |
| dejia контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 9,1 % | 2 | 2024–2024 |
| jujingpai своя представитель изготовителя | 1 | 0 | 50,0 % | 2 | 2021–2021 |
| joygoal контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 33,3 % | 3 | 2021–2021 |
| hong gang контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 33,3 % | 2 | 2024–2024 |
| reeman контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 33,3 % | 3 | 2024–2024 |
| xianke своя представитель изготовителя | 1 | 0 | 50,0 % | 2 | 2021–2021 |
| gweike контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 2,4 % | 26 | 2024–2024 |
| my only своя представитель изготовителя | 1 | 0 | 50,0 % | 2 | 2022–2022 |
| cedar контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 11,1 % | 7 | 2023–2023 |
| changlong контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 9,1 % | 8 | 2022–2022 |
| jintian pack контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 20,0 % | 2 | 2025–2025 |
| jin zhenghe контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 33,3 % | 2 | 2022–2022 |
| ruian контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 16,7 % | 5 | 2022–2022 |
| hgs своя представитель изготовителя | 1 | 1 | 50,0 % | 2 | 2025–2025 |
| hsg контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 9,1 % | 5 | 2025–2025 |
| sosam контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 33,3 % | 2 | 2025–2025 |
| bego контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 20,0 % | 3 | 2025–2025 |
| insight контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 8,3 % | 4 | 2025–2025 |
| hopetool контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 25,0 % | 4 | 2025–2025 |
| fenglei своя представитель изготовителя | 1 | 0 | 50,0 % | 2 | 2022–2022 |
| jinjing контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 25,0 % | 3 | 2025–2025 |
| xingtai контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 2,1 % | 11 | 2022–2022 |
| bohai контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 8,3 % | 9 | 2022–2022 |
| sfx контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 20,0 % | 4 | 2022–2022 |
| charmhigh контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 20,0 % | 3 | 2022–2022 |
| zonghang контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 33,3 % | 2 | 2022–2022 |
| zhengguang контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 33,3 % | 3 | 2022–2022 |
| liming контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 2,1 % | 22 | 2025–2025 |
| accurl контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 6,7 % | 14 | 2025–2025 |
| hemho своя представитель изготовителя | 1 | 0 | 50,0 % | 2 | 2022–2022 |
| fimeet своя представитель изготовителя | 1 | 0 | 50,0 % | 2 | 2022–2022 |
| dezhou контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 25,0 % | 3 | 2022–2022 |
| xianghai контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 10,0 % | 3 | 2022–2022 |
| vihua своя представитель изготовителя | 1 | 1 | 50,0 % | 2 | 2025–2025 |
| jingxin контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 16,7 % | 6 | 2022–2022 |
| naigu контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 16,7 % | 5 | 2022–2022 |
| lonroy контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 33,3 % | 3 | 2022–2022 |
| aoxin контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 33,3 % | 3 | 2022–2022 |
| kmec контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 33,3 % | 2 | 2022–2022 |
| evada контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 5,3 % | 10 | 2025–2025 |
| siemens контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 0,0 % | 585 | 2022–2022 |
| defeng контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 25,0 % | 3 | 2022–2022 |
| jiahe контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 10,0 % | 7 | 2022–2022 |
| kyd контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 25,0 % | 3 | 2022–2022 |
| jiamei контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 25,0 % | 3 | 2022–2022 |
| shanzhi своя представитель изготовителя | 1 | 0 | 50,0 % | 2 | 2022–2022 |
| dession контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 20,0 % | 5 | 2022–2022 |
| longerpump контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 25,0 % | 4 | 2022–2022 |
| hongyuan machinery контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 20,0 % | 2 | 2022–2022 |
| target контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 5,3 % | 7 | 2022–2022 |
| tianhe контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 5,9 % | 13 | 2023–2023 |
| short cut своя представитель изготовителя | 1 | 0 | 50,0 % | 2 | 2023–2023 |
| xiangming своя представитель изготовителя | 1 | 0 | 50,0 % | 2 | 2023–2023 |
| winstar контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 7,7 % | 12 | 2023–2023 |
| jinzhi контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 33,3 % | 3 | 2023–2023 |
| dyf контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 25,0 % | 4 | 2026–2026 |
| lihua контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 5,0 % | 11 | 2021–2021 |
| huada контракт представитель изготовителя | 1 | 1 | 2,1 % | 27 | 2026–2026 |
| hechuang своя представитель изготовителя | 1 | 0 | 50,0 % | 2 | 2023–2023 |
| xinlemei своя представитель изготовителя | 1 | 0 | 50,0 % | 2 | 2023–2023 |
| tencan контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 14,3 % | 7 | 2021–2021 |
| kromschroeder контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 1,4 % | 24 | 2023–2023 |
| dayong контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 14,3 % | 5 | 2023–2023 |
| tianyu контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 4,8 % | 12 | 2023–2023 |
| yuanchi контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 12,5 % | 4 | 2023–2023 |
| baisheng контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 25,0 % | 4 | 2021–2021 |
| juren контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 16,7 % | 5 | 2023–2023 |
| oree laser контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 2,3 % | 21 | 2023–2023 |
| hong guang контракт представитель изготовителя | 1 | 0 | 14,3 % | 5 | 2023–2023 |
Показано 155 из 287: ещё 132 обозначения без отдельной страницы: у них мало записей в реестрах или это не название марки, а кусок описания товара. Как читать →
Активность
Подачи деклараций по годам
202120222023202420252026
Год 2026 ещё идёт. Как читать →
Динамика
Выручка, млн ₽
202020212022202320242025
Рост в 324139,9 раза за 5 лет.
Отчётность
Профиль за 2025 год · год назад доходы 1,9 млрд ₽
Доходы
2,3 млрд
+19,8 %
Прибыль
7,1 млн
год назад 106,7 млн
Расходы
2,3 млрд
100 % от доходов
Маржа
0,31 %
прибыль к доходам
Налоги
71,5 млн
без взносов и пеней — 1,8 % от доходов
Штат
81
28,3 млн на человека
| Куда ушли платежи за 2025 год | сумма | доля |
|---|---|---|
| Налог на прибыль | 40,0 млн ₽ | 56 % |
| Страховые взносы | 31,0 млн ₽ | 43 % |
| НДС | 449,7 тыс. ₽ | 1 % |
| Транспортный налог | 111,4 тыс. ₽ | 0 % |
Платёжеспособность
Баланс за 2025 год
Текущая ликвидность
1,74
оборотных активов хватает на долги
Чистый оборотный капитал
241,0 млн
запас после краткосрочных долгов
Доля своего капитала
33 %
остальное заёмное
Деньги на счетах
41,0 млн
7 % оборотных активов
| Статья баланса | 2025 | доля активов |
|---|---|---|
| Активы | 700,9 млн ₽ | 100 % |
| Собственный капитал | 234,4 млн ₽ | 33 % |
| Оборотные активы | 566,7 млн ₽ | 81 % |
| · дебиторская задолженность | 304,5 млн ₽ | 43 % |
| · запасы | 220,8 млн ₽ | 32 % |
| · денежные средства | 41,0 млн ₽ | 6 % |
| Основные средства | 49,2 млн ₽ | 7 % |
| Краткосрочные обязательства | 325,7 млн ₽ | 46 % |
| Долгосрочные обязательства | 121,7 млн ₽ | 17 % |
История изменений
Динамика по годам
Выручка за 2020–2025: 7 тыс. ₽ → 2,3 млрд ₽, рост в 324140 раз. Чистая прибыль в 2025: 1,6 млн ₽. Среднесписочная численность в 2025: 81 чел.
Выручка2,3 млрд ₽
за 2025 · +26 % к 2024
Источник: бухотчётность ФНС (ГИР БО), сборка RFSD
Чистая прибыль1,6 млн ₽
за 2025 · −98 % к 2024
Источник: бухотчётность ФНС (ГИР БО), сборка RFSD
Активы701 млн ₽
за 2025 · −29 % к 2024
Источник: бухотчётность ФНС (ГИР БО), сборка RFSD
Налоги и взносы71,5 млн ₽
за 2025
Источник: ФНС: уплаченные налоги, выпуск от 01.04.2026
Численность81 чел.
за 2025
Источник: ФНС: среднесписочная численность, выпуск от 25.10.2026
Последние перемены
- 30.10.2026Основной вид деятельности (ОКВЭД): 46.69 → 49.42
- 30.10.2026Истёк срок документа по «neweek»
- 29.10.2026Истёк срок документа по «zhuoshun»
- 26.10.2026Истёк срок документа по «gx»
- 11.06.2020Зарегистрирована
Граф
477 компаний через общие марки
| Компания | Общих марок |
|---|---|
| ООО ЕВРАЗИЯ ГРУПП ДВ | 10 |
| ООО ПРОИЗВОДСТВО КРУП ПО ДВ | 2 |
| ООО МИР ТЕХНОЛОГИЙ | 2 |
| ООО СВИСС ДРАЙВ СИСТЕМС | 2 |
| ООО ОНИКС | 2 |
| ООО КВАРТА ГРУПП | 2 |
| ООО УСПЕХ | 2 |
| ООО ЛОДЖИКЛАЙН БРОКЕР | 2 |
| ООО БАРУС ИНСТРУМЕНТ | 2 |
Ещё 11 без отдельной страницы: предприниматели и юрлица, не прошедшие порог публикации. Как читать →
Ассортимент
Что декларирует
| Низковольтное оборудование не включенное в Перечень продукци | 37 | |
| Оборудование технологическое для пищевой мясомолочной и рыбн | 25 | |
| Оборудование технологическое для пищевой мясомолочной и рыбн | 22 | |
| Станки металлообрабатывающие; Технические средства не включе | 20 | |
| Станки металлообрабатывающие; Низковольтное оборудование не | 16 | |
| Оборудование химическое нефтегазоперерабатывающее; Техническ | 14 |
Все документы за ИНН: 751 декларация и сертификат с 2020 года, из них действует 398; группы: Низковольтное оборудование не включенное в Перечень…; Станки металлообрабатывающие Технические средства не…; Оборудование технологическое для пищевой мясомолочной и…; коды: 8479899707 (ТН ВЭД), 8477809500 (ТН ВЭД), 8421197009 (ТН ВЭД). На две главные группы приходится 19 % упоминаний товарных групп.
Производство
Изготовитель
Изготовителей
нет
указаны в самих документах
В документах компания выступает как представитель изготовителя — 421, продавец — 4 (число документов). Как читать →
Проверка
Правовые и финансовые риски
Исполнительные производства
нет
банк данных ФССП по юрлицам
Недобросовестный поставщик
нет
реестр ЕИС по 44-ФЗ
Налоговая задолженность
нет
открытые данные ФНС
Налоговые правонарушения
нет
открытые данные ФНС
Проверки
нет
последняя 06.02.2026 · МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ…
Предостережения и профилактика
8
объявлено надзорными органами
Индекс правовой чистоты
100,0
из 100
Сведения приведены на дату среза каждого источника и не являются утверждением о недобросовестности. Банк данных ФССП по юрлицам, реестр недобросовестных поставщиков и набор налоговых правонарушений мы скачиваем целиком, поэтому отсутствие компании в них — это факт, а не пробел в данных. В справочнике нет арбитражных дел, судов общей юрисдикции и реестра банкротств: проверяйте их в картотеке арбитражных дел и на Федресурсе.
Проверяете контрагента?Справка со всеми данными этой карточки, источниками и датами: Excel, CSV и PDF.
Скачать справку · 900 ₽Поимённо
Контрольные мероприятия
| Начало | Вид мероприятия | Вид надзора | Орган контроля | Статус | Категория риска |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.2026 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный контроль (надзор)… | МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ… | Предостережение объявлено | низкий риск |
| 03.02.2026 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный экологический… | Забайкальское межрегиональное управление… | Предостережение объявлено | низкий риск |
| 15.01.2026 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный экологический… | Енисейское межрегиональное управление… | Предостережение объявлено | низкий риск |
| 11.04.2025 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный земельный… | Управление Федеральной службы… | Предостережение объявлено | низкий риск |
| 11.04.2025 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный земельный… | Управление Федеральной службы… | Предостережение объявлено | низкий риск |
| 03.12.2024 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный контроль (надзор)… | МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ… | Предостережение объявлено | низкий риск |
| 20.11.2024 | Объявление предостережения профилактическое | Федеральный государственный контроль (надзор)… | МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ… | Предостережение объявлено | низкий риск |
| 07.11.2024 | Профилактический визит профилактическое | Федеральный государственный контроль (надзор)… | УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО… | Завершено | низкий риск |
Право работать
Лицензии и торговые точки
| Адрес точки | Вид деятельности | Лицензия | Действует до |
|---|---|---|---|
| Лицензий за этим ИНН в наших источниках нет. | |||
Юридическое лицо
Реквизиты
| Полное наименование | ООО ГК ЕВРАЗИЯ |
| ИНН | 2801257805 |
| ОГРН | 1202800004318 |
| Основной ОКВЭД | 49.42 |
| Вид деятельности | Предоставление услуг по перевозкам |
| Регион | Амурская область |
| Зарегистрирована | 11.06.2020 |
| Регистрирующий орган | УФНС России по Амурской области |
| Адрес инспекции | 675005, Амурская обл., г. Благовещенск, Советский, 65 к. 1 |
Чем заявлена
Виды деятельности
| 49.42 основной | Предоставление услуг по перевозкам |
Источники: реестры деклараций и сертификатов Росаккредитации, реестр МСП ФНС, реестр недобросовестных поставщиков ЕИС, банк данных исполнительных производств ФССП по юрлицам, открытые данные ФНС, сведения Роспатента, таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности ФТС.